Уфология

Уфология » НЛО »
15:35
Соседи с других планет

       Загадочные истории об НЛО, и о встречах с инопланетянами стали всё чаще появляться в средствах массовой информации, сюжеты экранизируются и со временем обрастают всё более красочными деталями.

       В последнее время резко возросло количество случаев наблюдения НЛО по всей планете: в США, Канаде, Турции, Австралии, России, Японии, в странах Латинской Америки.

 

 

       По словам уфологов, НЛО предстаёт взору землян в разнообразных формах: в виде шаров, дисков, конусов, трапеций, ромбов и цилиндров, которые ярко светятся и приглушенно мерцают, беззвучно плывут по небосклону или хаотично двигаются в разных направлениях.

       США, Великобритания, Франция, Израиль, Новая Зеландия рассекретили архивы о контактах человечества с НЛО. Секретные материалы собирались несколько десятилетий.

       С древних времен, в легендах и мифах многих народов мира, фрески древних соборов являются косвенными доказательствами существования рядом с землянами инопланетян. Возможно, они находятся с нами всю историю человечества, изучая нас и контролируя? А возможно и оберегая..

       На стенах многих храмов древности изображены летательные аппараты, включая современные на вид самолеты и вертолеты, некоторые объекты очень похожи на НЛО.

       Золотые статуэтки, найденные в Центральной Америке, датируемые 500 - 800 годом н. э. изображают летательные аппараты. Откуда в то время было известно о них?

 

 

       На фреске XVII столетия в одном из соборов США изображены летательные аппараты в форме тарелки, внутри которых видны какие то лица.

 

 

       Даже на фреске «Распятие на кресте» церкви в Югославии, в верхней части видны два летящих объекта с фигурами внутри.

 

 

       На картине «Мадонна со Святым Джованни» в Палаццо Веккьо во Флоренции изображён странный летящий предмет в форме диска.

 

 

       Многие учёные и эзотерики считают, что мы не одиноки во Вселенной и, скорее всего, пришельцы давно присутствуют на нашей планете. Есть даже мнения, о том, что люди - это «подопытные кролики» инопланетных рас. И многие из нас живут с вживлёнными чипами, с помощью которых нам дают установки, через «научные открытия», которые ограничены необходимыми областями.

       Учёный, эзотерик Друнвало Мельхиседек убеждён, что правительство США более полувека проводит серьезные исследования реальности НЛО и пришельцев-инопланетян. Данные, получаемые, в следствие которых, строго засекречены и по сей день. И это очевидно, ведь если присутствие на Земле инопланетян будет признано в обществе, то жизнь человечества изменится навсегда: «мировозрение человечества должно резко измениться, если мы все признаем, что среди нас действительно живут инопланетяне, что они сосредоточены вокруг Земли и могут переходить из одного измерения в другое».

       Друнвало Мельхиседек в своей книге «Древняя тайна Цветка Жизни» предполагает, что даже фараон Эхнатон и его жена Нефертити не были людьми, а происходили из звездной системы Сириуса. Рост Эхнатона составлял 4,5 метра, а Нефертити – 3,5 метра.

       Британский уфолог Джон Поуп утверждает, что все гении человечества - это тоже потомки инопланетных рас и половину населения Земли составляют люди, чьи предки были пришельцами.

       Самый известный астрофизик современности Стивен Хокинг так же считает, что инопланетные цивилизации многократно превосходят достижения человечества в технологическом отношении. В этом случае, разница в технологическом уровне чревата пагубными последствиями, причем из земного опыта однозначно следует то, что плохо приходится менее развитой стороне.

       «Если учесть, что разница в возрасте культуры землян и гипотетического инопланетного разума может составлять и миллиард лет, разрыв окажется куда более существенным, чем в случае с приходом европейцев в Америку» - говорил Хокинг.

 

 

       Японский физик Мичио Каку считает, что мы не видим инопланетных цивилизаций, только лишь, потому, что они очень развиты, и им малоинтересно наше примитивное общество.

       В своей книге «Параллельные миры» Мичио Каку пишет, что учёные предпринимали попытки уловить радиосигналы от иных цивилизаций в пределах нашей Галактики.

       В ходе сканирования радиоволн не было обнаружено никаких признаков радиосигналов в данном диапазоне от какой-либо цивилизации. Однако это не позволяет сбрасывать со счетов другие формы коммуникации. К примеру, высокоразвитая цивилизация могла бы посылать сигналы при помощи лазера, или другого средства передачи информации, которые нам еще даже теоретически не известны.

       Мичио Каку считает все же, что контакт с инопланетным разумом возможен. Пока просканировано около тысячи звёзд, а это ничто в масштабах Вселенной. Не охвачены еще многие даже ближайшие к Земле и Солнцу звёзды. Но исследователи не стоят на месте, они рассчитывают проанализировать в тысячу раз больше информации, чем удалось собрать на настоящий момент.

       Учёные полагают, что встреча с инопланетными цивилизациями – дело пары десятилетий, не более. Вопрос в том, что будут делать люди, после этой встречи?.

Категория: НЛО 0
Всего комментариев: 0
avatar